На главную Поиск по сайту Обратная связь
Вся правда о конкурсе
т71 2010г.
Книга жалоб и предложений
Обратная связь
СОУТ
Ночное расписание
О компании
Шоп-туры в Иваново
Заказ автобусов
Контакты
Вакансии
Автосервис
Нам 15 лет!

Поиск по сайту



Подписка на новости


[poll]

Полные правила лотереи «Счастливый проездной»

1.  Организатором Лотереи «Счастливый проездной» (далее Лотерея) является ИП Каргин В.В. (далее Организатор), реквизиты:
Россия, 603127, Нижний Новгород, ул. Федосеенко 51а
телефон: 415-34-49
http://t171.ru
e-mail: ke@vragam.net
2.  Срок и территория проведения Лотереи
2.1.  Лотерея проводится на территории Российской Федерации по номерам проездных за Июнь 2016 года с регистрацией анкет участников в период с 5 июня 2016 года по 24 июня 2016 года.
24 июня 2016 года в 22:00 по Московскому времени СТОП-ИГРА, анкеты, занесенные после этого времени к розыгрышу призов не допускаются.
2.2.  Розыгрыш среди участников Лотереи, зарегистрировавших свои анкеты в период, указанный в пункте 2.1, состоится 25 июня 2016 года в предварительно объявленное время.
2.3.  Обмен выигрышных проездных билетов на призы осуществляется по адресу: город Нижний Новгород, ул. Федосеенко д. 51А СТРОГО ПОСЛЕ ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА! На номер 415-34-49.
2.4.  Лотерея проводится в г. Нижнем Новгороде исключительно для пассажиров маршрута ИП Каргин В.В.
3.  К участию в Лотерее допускаются дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации, являющиеся пассажирами маршрута ИП Каргин В.В. и достигшие 18-летнего возраста.
4.  В  Лотерее запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, имеющим непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Лотереи.  Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность
5.  Порядок проведения Лотереи, алгоритм определения выигрышей
5.1.  Призовой фонд Лотереи образован за счет средств Организатора и используется исключительно на передачу или предоставление выигрыша участнику, победившему в Лотерее.
5.2.  Участник, победивший в Лотерее определяется в результате проведения розыгрыша призового фонда лотереи.
5.3.  Розыгрыш призового фонда Лотереи проводится путём выбора Победителя среди участников зарегистрировавших свои анкеты на сайте http://t171.ru/lottery в период указанный в пункте 2.1 с помощью генератора случайных чисел.
5.4.  Призовой фонд Лотереи включает следующие призы:
      1) Смартфон PHILIPS S337 черный - в количестве 1 (одной) шт.
      2) Планшет PRESTIGIO MultiPad Wize 3797, 8GB, Wi-Fi, 3G, Android 5.1 темно-серый - в количестве 1 (одной) шт.
      3) Мобильный аккумулятор ASUS ZenPower ABTU005, 10050мAч, синий - в количестве 1 (одной) шт.
      4) Мобильный аккумулятор MELKCO Mee Power, 6000мAч, золотистый - в количестве 1 (одной) шт.
      5) Мобильный аккумулятор SAMSUNG EB-PA300, 3000мAч, серебристый - в количестве 1 (одной) шт.
5.5.  Организатор не использует процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда Лотереи до начала такого розыгрыша.
6.   Для участия в Лотерее необходимо приобрести и сохранить проездной билет длительного пользования в автобусе маршрута ИП Каргин В.В., с этого момента пассажир становится участником лотереи «Счастливый проездной» (далее Участник).
6.1.   Организатор не несет ответственности в том случае, если анкетные данные, предоставленные потенциальным участником не содержат всей необходимой информацией, либо содержат ложные, неполные или недостоверные сведения, а так же, если анкетные данные не достигли Организатора по вине Участника.
7.   Права и обязанности Участника Лотереи:
7.1.  Права Участника:
7.1.1.  Знакомиться с Правилами лотереи.
7.1.2.  Принимать участие в Лотерее в порядке, определенном настоящими Правилами.
7.1.3.  Требовать выдачи приза, в случае если проездной билет оказался выигрышным.
7.1.4.  Получать информацию об изменениях в Правилах Лотереи.
7.2.  Обязанности Участника:
7.2.1.  Выполнить действия, указанные в п.п. 6, 9,10 настоящих Правил Лотереи.
7.2.2.  Предоставить возможность, а так же свое согласие на фотографирование участника и размещение его фотографии, имени и отчества на сайте организации, а так же на странице официального сообщества Вконтакте.
7.2.3.  В случае если проездной билет Участника оказался выигрышным, на участника возлагается обязанность связаться с организатором по тел. 415-34-49.
7.3.  Предоставить Организатору права на использование его изображения, персональных данных, фотографии, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в лотерее или при распространении рекламной информации о лотерее на неограниченный срок, без ограничения территории и без выплаты каких-либо вознаграждений.
8.  Права и Обязанности Организатора Лотереи:
8.1.  Обязанности Организатора:
8.1.1.  Провести Лотерею в соответствии с настоящими Правилами Лотереи.
8.1.2.  Выдать призы Участникам, предъявившим выигрышные проездные билеты, в соответствии с настоящими Правилами Лотереи.
8.2.   Права Организатора:
8.2.1.  Организатор Лотереи пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.
8.2.2.  Отказать в выдаче приза Участнику, который не соответствует требованиям, указанным в ст. 3 настоящих Правил, либо участвовал в Лотерее вопреки положениям ст. 4 Правил.
8.2.3.  Отказать в выдаче приза Участнику, в случае если на проездном билете не читаем серийный номер.
8.2.4.  Победители Лотереи исчисляют и уплачивают налог на доходы от выигрыша самостоятельно, а организаторы лотереи от обязанностей налогового агента освобождены.
8.2.4.  Организатор вправе самостоятельно удержать сумму для уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением Участником выигрыша в Лотерее.
8.2.5.  В момент получения не/денежного приза Участник заполнить стандартную форму расписки (Акта) для дальнейшей ее обработки службами Организатора и по необходимости подачи данных в налоговые органы.
9.  Способ заключения договора между Организатором и Участником Лотереи:
Договор между Организатором и Участником Лотереи заключается следующим способом: Заключение Договора производится путем направления публичной оферты (предложения) Организатором Лотереи посредством информации, размещенной в салонах автобусов маршрута ИП Каргин В.В., на официальном сайте Лотереи http://t171.ru, а также в группе Вконтакте https://vk.com/zakargina и принятия оферты (акцепта) пассажиром (потребителем). В момент приобретения пассажиром (потребителем)  проездного билета длительного пользования – договор между Участником и Организатором Лотереи признается заключенным.
10.  Порядок и сроки получения призов:
Выигрышные проездные билеты обмениваются на призы в соответствии с п. 2.2
11.  Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов:
Правилами Лотереи не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков. Все невостребованные в течение трёх календарных дней призы разыгрываются повторно или используются Организатором по своему усмотрению.
12.  Способ и порядок информирования участников Лотереи о сроках и условиях ее проведения:
12.1.  Информирование участников Лотереи и потенциальных участников Лотереи об условиях участия  в Лотереи  публикуются на официальном сайте Лотереи http://t171.ru, а также в группе Вконтакте   https://vk.com/zakargina маршрута ИП Каргин В.В.
12.2.     В случае продления срока проведения Лотереи, увеличения призового фонда, иных изменениях, Организатор публикует дополнительные изменения и новые правила на на официальном сайте Лотереи http://t171.ru, а также в группе Вконтакте https://vk.com/zakargina маршрута ИП Каргин В.В.
13.  Особые условия:
13.1.  Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.
13.2.  Призы не выдаются при несоблюдении Участником Лотереи настоящих Правил Лотереи.
13.3.  Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы допускается в исключительных случаях (отсутствие товара на рынке) по решению Организатора.
13.4.  Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Лотереи, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.
13.5.  Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Лотерее.
13.6.  С момента получения приза Участником Лотереи последний несет риск его случайной гибели, утери или порчи.
13.7.  Ответственность Организатора по выдаче призов Участникам Лотереи ограничена исключительно количеством призов, указанных в настоящих Правилах Лотереи.
13.8.  Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Лотереи.
13.9.  Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
13.10.  Факт участия в Лотерее подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их инициалы (имена, отчества, фамилии), дата рождения, изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение ИП Каргин В.В. на рынке, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.
13.11.  В случае если приз возвращен по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован его обладателем. Претензии по неполученным  призам не принимаются.
13.12.  Участник, претендующий на получение приза, обязан заполнить и подписать все документы, предоставляемые Организатором, обуславливающие получение приза
13.13.  Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными проездные билеты, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Лотерее любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи проездных билетов, или же проведения Лотереи, или же действует в нарушение настоящих Правил Лотереи, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Лотереей.
13.14.  Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Лотереи  не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, порчей контрольных билетов, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Лотереи, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Лотереи, или же признать недействительными любые  проездные билеты Лотереи.
13.15.  Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться исключительно в связи с настоящей Лотереей, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Лотереей.
13.16.  Все персональные данные, сообщенные Участниками, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.
13.17.  Факт участия в Лотерее означает полное согласие Участников с настоящими Правилами проведения Лотереи.
13.18.  Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Лотерее.
13.19.  Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Лотереи, регулируются на основе действующего законодательства РФ.


/ Главная / Контакты / Новости / К анкетам / Обратная связь / Форум / Гостевая книга / Победители / Результаты /
© ИП "Каргин" 2003-2015 гг
webmaster Наши друзья

Идея - Панин Ренат
Разработано в Web Механика