На главную Поиск по сайту Обратная связь
Вся правда о конкурсе
т71 2010г.
Книга жалоб и предложений
Обратная связь
СОУТ
Ночное расписание
О компании
Шоп-туры в Иваново
Заказ автобусов
Контакты
Вакансии
Автосервис
Нам 15 лет!

Поиск по сайту



Подписка на новости


[poll]

Полные правила игры "Фотошанс".

Версия 1.5 от 01.06.2017 г.

Что такое "Фотошанс"?

"Фотошанс" - стимулирующая игра от пассажирского автотранспортного предприятия ИП Каргин Д.В. для пользователей социальной сети Вконтакте.

Как играть?

  1. Сфотографируй и выложи ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ билет, приобретенный на маршруте Т171, себе НА СТЕНУ с хештегом #Т171 ("Т" - "русская"), а также номером автобуса (только 3 цифры).
    ВНИМАНИЕ!
    1) Фото билета должно быть сделано и опубликовано на стене участника ВО ВРЕМЯ поездки!
    2) Серия и номер билета на фото должны быть хорошо различимы.
  2. Оставь фото билета у себя на стене до розыгрыша, который состоится на следующий день после размещения.
  3. Чем больше записей с фото билета будет у тебя на стене за текущий день, тем больше вероятность стать победителем.
  4. КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы разыгрываем ценные подарки! Следи за результатами в официальной группе Вконтакте https://vk.com/zakargina.

Что за призы?

Каждый день мы разыгрываем среди участников 5 электронных проездных билетов на наш маршрут на текущий либо на следующий месяц в зависимости от даты и на выбор администрации.
Более подробную информацию о призовом фонде на текущий день вы можете получить на сайте http://t171.ru и в группе Вконтакте https://vk.com/zakargina.

ВНИМАНИЕ!
Принимая участие в данной игре, вы безоговорочно соглашаетесь с настоящими правилами.

Подробные условия и ограничения:

  • К розыгрышу НЕ допускаются билеты выданные по проездным абонементам всех видов.
  • На фото отчетливо должны различаться номер и серия билета. Данная информация будет проверяться модератором перед формированием списка участников.
  • В сопроводительной подписи к фото на стене должен быть указан хештег #Т171 ("Т" - кириллическая), а также 3 цифры гос. номера автобуса, в котором данный билет был приобретен.
  • Автором фото должен быть пользователь, создавший запись на стене. Данное условие проверяется автоматически при формировании списков участников перед розыгрышем.
  • К одной записи допускается прикрепить только одно фото. Данное условие проверяется автоматически при формировании списков участников перед розыгрышем.
  • Фото должно быть прикреплено как фотография, а не как документ. Данное условие проверяется автоматически при формировании списков участников перед розыгрышем.
  • На фото должен быть хотя бы один билет с серией и номером попадающими во временные рамки поездки определенные датой и временем публикации записи на стене пользователя. Данное условие проверяется модератором перед формированием списка участников.
  • При наличии на фото нескольких билетов в игре участвует только один из них на выбор модератора (Размещайте фото билетов в разных записях, это увеличит шанс стать победителем).
  • Количество записей с фото билета не ограничено, и с их увеличением статистически увеличивается вероятность стать победителем в ежедневном розыгрыше.
  • Ежедневный призовой фонд составляет 5 проездных билетов на текущий либо на следующий месяц в зависимости от даты и на выбор администрации.
    Денежный эквивалент призового фонда не выплачивается!
  • Участник обязуется связаться с организаторами мероприятия по тел. 415-91-99 в течение 24-х часов после публикации ссылки на его профиль в официальной группе перевозчика Вконтакте https://vk.com/zakargina в качестве победителя и согласовать время и условия получения выигрыша.
  • В случае, если участник, являясь победителем, не востребовал положенный выигрыш в течение 7 календарных дней после согласованного времени получения приза или не связался с организаторами розыгрыша, он лишается права на получение выигрыша.
  • К участию в игре допускаются дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации достигшие 18-летнего возраста.
    Возраст, указанный в анкете участника, силы не имеет и не может являться основанием для исключения из списка претендентов на участие в розыгрыше.

Прочие условия и обязательства:

  • Игра считается несостоявшейся и может быть отменена, если в розыгрыше, после соблюдения все условий, участвуют менее 3-х человек.
  • Процесс выбора победителя осуществляется с помощью программного обеспечения собственной разработки, не фиксируется и не публикуется.
  • Исходные коды программного обеспечения, с помощью которого осуществляется процесс выбора победителя, будут опубликованы после завершения его финальной стадии разработки и тестирования.

Отказ от ответственности:

  • Данный документ не является публичной офертой.
  • Администрация оставляет за собой право изменить призовой фонд, а также алгоритмы и условия проведения розыгрыша без предварительного уведомления участников.
  • Администрация может исключить пользователя из списков участников в любой момент без объяснения причин.
  • Администрация не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, нанесенный участнику в процессе участия в данной игре.
  • Данная игра функционирует на базе технологической платформы социальной сети Вконтакте. Администрация не может нести ответственность за любое ее правильное или неправильное функционирование и связанный с этим прямой или косвенный ущерб.

/ Главная / Контакты / Новости / К анкетам / Обратная связь / Форум / Гостевая книга / Победители / Результаты /
© ИП "Каргин" 2003-2015 гг
webmaster Наши друзья

Идея - Панин Ренат
Разработано в Web Механика