На главную Поиск по сайту Обратная связь
Вся правда о конкурсе
т71 2010г.
Книга жалоб и предложений
Обратная связь
СОУТ
Ночное расписание
О компании
Шоп-туры в Иваново
Заказ автобусов
Контакты
Вакансии
Автосервис
Нам 15 лет!

Поиск по сайту



Подписка на новости


[poll]

   Индивидуальный предприниматель Каргин Дмитрий Валентинович начал свою работу по оказанию услуг в области пассажирских перевозок с далекого 1997 года. Все началось с одного автобуса ПАЗ и арендованного бокса с прилегающим десятком квадратных метров. Коллектив сотрудников предприятия насчитывал всего несколько человек.
   Сегодня это ритмично работающее автотранспортное предприятие, насчитывающее в своем штате в среднем более 150 человек сотрудников разных профессий. Имеется собственная сертифицированная база с прилегающей территорией 0,7 га, позволяющая вести своевременный ремонт и техническое обслуживание как собственного подвижного состава, так и автотранспорта сторонних организаций и частных лиц. Собственный парк предприятия представляет собой более 40 автобусов.
   Коллектив предприятия ведет неустанную работу по повышению качества обслуживания пассажиров и обеспечению безопасности дорожного движения. Перед выездом на линию каждый автобус проходит контроль технического состояния, а каждый водитель – медицинский осмотр. Движение по маршруту организовано согласно расписания, контролируется навигационной системой.



Просмотреть Без названия на карте большего размера

/ Главная / Контакты / Новости / К анкетам / Обратная связь / Форум / Гостевая книга / Победители / Результаты /
© ИП "Каргин" 2003-2015 гг
webmaster Наши друзья

Идея - Панин Ренат
Разработано в Web Механика